НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Фенербахче" громит соперника "Шахтера" ###

Не в лучшем душевном состоянии оказался соперник "Шахтера" в плей-офф раунде Лиги Европы турецкий "Сивасспор". Во втором туре Турксел Суперлиги бело-красные на "Шюкрю Сарачоглу" потерпели сокрушительное поражение от "Фенербахче" - 0:3, причем все голы были забиты в заключительные 20 минут поединка.

Открыл счет Казим-Ричардс на 70-й минуте после грубейшей ошибке центральных защитников. Эмре Белозоглу удвоил преимущество на 81-й минуте непосредственно с углового, а эффектную точку поставил Хонвед дос Сантос на последней минуте.

"Шахтеру" на заметку... Делай раз, смотри за офсайдом.